С 1 по 30 сентября 2018 года в МКОУ "Центральская СОШ" прошли мероприятия в рамках региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности».

Акция проходила по следующим направлениям:

- контроль за соблюдением Правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно;

- контроль за использованием учащимися световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.

Во время проведения акции прошли рейды 7 сентября и 13 сентября, в которых участвовали представители территориального отдела ГИБДД, педагоги, родители и учащиеся.

Работа патруля осуществлялась за 30 минут до начала уроков в школе.

Участники патруля раздали памятки по безопасности дорожного движения водителям, взрослым пешеходам, детям, идущим в школу.

IMG 9027  IMG 9035