Информация

Политика Муниципального казенное общеобразовательное учреждение «Центральская средняя общеобразовательная школа», в отношении обработки персональных данных работников, обучающихся и их законных представителей.

Внимание.   Политика конфиденуиальности распространяется только на посетителей данного сайта. В отношении персональных данных обучающихся в МКОУ "Центральская СОШ"  защита конфиденциальной информации осуществляеется согласно "Положения о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся"  (полный текст документа здесь)

В блоге Вы найдете самые последние новости из жизни школы

Блог содержит перечень мероприятий, посвящённых 9 мая, которые прошли в МКОУ "Центральская СОШ" в период с 23 апреля по 9 мая 2018 года