Общие сведения

Здесь Вы найдете информацию о дате создания  МКОУ "Центральская СОШ", об ее учредителе, о месте нахождения школы, режиме, графике работы, контактные телефоны и адреса электронной почты.

Информация и справочные данные об образовательном учреждении.

В каталоге информация о руководящем составе  и преподавателях МКОУ  "Центральская СОШ".

В каталоге имеются сведения об администрации и учителях-предметниках, а также странички учителей, содержащие конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий, достижения автора и другая информация.

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации.

Каталог включает учредительную и правоустанавливающую документацию.

Блог содержит нормативные документы, разрабаиываемые администрацией образовательного учреждения.

Каталог содержит учредительные документы образовательного учреждения

В каталоге представлены Постановления, разработанные и утвержденные Администрацией Новохоперского муниципального района Воронежской области.