БДД

Акция "Дорожный патруль безопасности" в нашей школе проходила с 10 по 31 января 2022 года.

Задачи акции:

- контроль соблюдения Правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно;
- контроль использования учащимися световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.
Итоги патрулирования обсуждались на классных часах с классными руководителями и учащимися, перед которыми поставлена задача: усилить профилактическую работу с учащимися и их родителями по предупреждению нарушений ПДД и соблюдению безопасности на дорогах.
В рамках акции были проведены следующие мероприятия:
- беседа "Безопасная дорога в школу" (1, 3 классы);
- классный час "Профилактика детского травматизма" (2,4 классы);
- классный час "Безопасные дороги" (5 класс);
- классный час "Правила поведения на зимней дороге" (6 класс);
- круглый стол "ПДД зимой" (7 класс);
- квест-игра "Дорожная безопасность" (8-9 классы)
- беседа "Безопасность на льду" (10-11классы).

15 декабря учащиеся МКОУ "Центральская СОШ" приняли участие в акции "Дорожный патруль безопасности".

С 05 ноября по 30 ноября 2021 года прошла акция "Дорожный патруль безопасности".

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ