Каталог включает учредительную и правоустанавливающую документацию.

Представляем Постановление Администрации Новохоперского района Воронежской области "О закрепление образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района".

Платных услуг в образовательном учреждении МКОУ«Центральская СОШ» не оказывается.

Ежегодные результаты самооценки деятельности школы являются механизмом обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности школы, информирования общественности о качестве образования в образовательном учреждении, результатах образовательной деятельности.
Результаты самооценки адресованы обучающимся, их родителям, местной общественности

Подкатегории

Блог содержит нормативные документы, разрабаиываемые администрацией образовательного учреждения.

В каталоге размещен Социальный паспорт 2017 - 2018 учнбый год с приложениями. Для ознакомления посетите соответствующую статью.

Каталог содержит учредительные документы образовательного учреждения

В каталоге представлены Постановления, разработанные и утвержденные Администрацией Новохоперского муниципального района Воронежской области.