Каталог включает учредительную и правоустанавливающую документацию.

Платных услуг в образовательном учреждении МКОУ«Центральская СОШ» не оказывается.

Представляем Постановление Администрации Новохоперского района Воронежской области "О закрепление образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района".

Ежегодные результаты самооценки деятельности школы являются механизмом обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности школы, информирования общественности о качестве образования в образовательном учреждении, результатах образовательной деятельности.
Результаты самооценки адресованы обучающимся, их родителям, местной общественности

Подкатегории

Блог содержит нормативные документы, разрабаиываемые администрацией образовательного учреждения.

В каталоге размещен Социальный паспорт 2017 - 2018 учнбый год с приложениями. Для ознакомления посетите соответствующую статью.

Каталог содержит учредительные документы образовательного учреждения

В каталоге представлены Постановления, разработанные и утвержденные Администрацией Новохоперского муниципального района Воронежской области.