Отчеты о результатах самообследования

Ежегодные результаты самооценки деятельности школы являются механизмом обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности школы, информирования общественности о качестве образования в образовательном учреждении, результатах образовательной деятельности.
Результаты самооценки адресованы обучающимся, их родителям, местной общественности. Представляем отчет о результатах самообследования образовательной деятельности школы за 2019 календарный год

Результаты самооценки адресованы обучающимся, их родителям, местной общественности. Представляем отчет о результатах самообследования образовательной деятельности школы за 2017 календарный год

Результаты самооценки адресованы обучающимся, их родителям, местной общественности.Представляем отчет о результатах самообследования образовательной деятельности школы за 2018 календарный год