В блоге Вы найдете самые последние новости из жизни школы

Для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. И в нашей школе прошли интересные и яркие мероприятия, посвящённые данному празднику: выставка детских творческих работ «Подарок маме своими руками» (1-4 кл.); конкурс рисунков «Портрет мамы» (1-4 кл.); конкурс рисунков «Букет для мамы» (5-10 кл.); праздничный утренник с приглашением родителей «Дню матери посвящается» (1-10 кл.); презентация «Я + мама» (1-10 кл.); конкурсная программа «Кто быстрее?»; консультация с социальным педагогом, тестирование «Какие вы родители?».

Подкатегории

Блог содержит перечень мероприятий, посвящённых 9 мая, которые прошли в МКОУ "Центральская СОШ" в период с 23 апреля по 9 мая 2018 года