Центр цифрового образования детей IT-Куб.Воронеж объявляет о проведении всероссийского конкурса компьютерного творчества "Дорога к звёздам", приуроченного ко Дню космонавтики ??

❗Регистрация доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6066c90a554b47c6d43c2fc7/

? Конкурс проводится с 01.04 по 25.04 (включительно)

? Принять участие в конкурсе могут учащиеся образовательных учреждений и организаций дополнительного образования в возрасте от 7 до 18 лет.

? Номинации:

"Космические дали"
"Время первых"
"Человек в открытом космосе"
"Космическая техника"

? К участию в конкурсе принимаются: анимация и трёхмерные модели, разработанные в растровых / векторных редакторах, программах для 3D-моделирования (Paint, GIMP, Inkscape, Adobe Photoshop, CorelDRAW, 3ds MAX, ZBrush, Blender, Tinkercad и т.д.).

? К участию в номинации "Время первых" также принимаются видеоролики, посвящённые Дню космонавтики. Участники конкурса вправе самостоятельно определять жанр видеоролика (поздравление, репортаж, видеоклип и т.д.).

? Подведение итогов конкурса состоится с 26.04 по 30.04 (включительно)

? Сертификаты участников, дипломы победителей и призёров конкурса будут отправлены на электронные адреса

☎ По дополнительным вопросам обращаться по телефону: 89507679553