12 ноября отмечается праздник – «Синичкин день».  Воспитатели Центральского детского сада провели развлекательное мероприятие. Они познакомили детей с историей праздника, рассказали, какие правила нужно соблюдать при кормлении птиц и чем птицы могут питаться зимой! Дети внимательно слушали, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, с большим интересом играли в игры: «Накорми птиц»,  «Синички», «Прилетели птицы». В конце мероприятия все вместе вышли на улицу, где висели кормушки и насыпали корм для птиц. Ребята остались довольны.

SDC10800    SDC10791