15 декабря – Международный день чая, и у нас в Центральском детском саду прошёл праздник, который тоже так называется – «Праздник чая!» Вряд ли есть кто-то, кто никогда не пил чай. Воспитатели детского сада рассказали детям, какой бывает чай, в каких баночках и пачках он попадает в магазин, а потом и к нам на чайную церемонию. Ребята отгадывали загадки, играли в задорные игры: «Наведи порядок», «Кто быстрее выпьет чай?», «Сервировка стола», «Сбор чая», «Веселые поварята», «Накорми конфетами». В конце праздника все дружно сели за стол пить чай. Этот праздник доставил детям много удовольствия и восторга.

SDC10833 SDC10836

SDC10824