Настоящим подарком для детей дошкольного возраста и их родителей стало открытие детского сада  в здании МКОУ «Центральская СОШ», в котором оборудованы большая и светлая игровая, спальня, приемная, туалетные комнаты и прачечная, завезена новая мебель.

Коллектив детского сада и родители выражают огромную благодарность главе Новохопёрского муниципального района Виктору Тихоновичу Петрову за инициативу и содействие в создании нашего детского сада.

Большое спасибо за оказание помощи зам. главы Новохопёрского муниципального района Кателикову Николаю Леонидовичу,

начальнику отдела по образованию, спорту, опеке и попечительству администрации Новохопёрского муниципального района Рудаковой Елене Владимировне, главе Центральского сельского  поселения Шабадаеву Ивану Ивановичу, директору МКОУ «Центральская СОШ» Галине Максимовне Пономаревой, а также всем, кто внёс свой вклад в то, чтобы сегодня дети росли в комфортных условиях.

Самое главное, чтобы детям в детском саду было уютно и тепло, чтобы они чувствовали любовь, заботу и ласку. Пусть в нашем родном посёлке будут создаваться новые семьи, рождаться дети, и тогда места в нашем детском саду будут востребованы. Сегодня мы работаем на будущее, а будущее – это наши дети. И пусть маленькие детки с радостью приходят в наш детский сад!..»

IMG 20201225 083621IMG 20201225 083647

WhatsApp Image 2020 12 29 at 16.07.28 WhatsApp Image 2020 12 29 at 16.08.30