Рабочие программы для учащихся 1-4 классов

В каталоге представлены рабочие прграммы для учащихся 1-4 классов

Представляем Рабочую программу по учебному предмету «ТЕХНОЛОГИЯ» для 1 – 4 классов.

Представляем Рабочую программу по учебному предмету «Физкультура» для 1 – 4 классов.

Представляем рабочую программу для обучения учащихся 1-4 кл по предмету "Искусство (музыка)".

Представляем Рабочую программу по учебному предмету "Русский язык" для 1-4 класов (ФГОС). Составители: Ремпель Яна Вячеславовна, Петерс Ирина Робертовна, Ким Тамара Дмитриевна.

Представляем рабочую программу для обучения учащихся 1-4 кл по предмету "Окружающий мир".

Представляем рабочую программу для обучения учащихся 1-4 кл по предмету "Искусство(изо)".

Представляем рабочую программу для обучения учащихся 1-4 кл по предмету "Математика". Составители: Ремпель Яна Вячеславовна, Петерс Ирина Робертовна,    Ким Тамара Дмитриевна.