Каталог включает учредительную и правоустанавливающую документацию.

«Центральская средняя общеобразовательная школа»

«Принято»                                               «Согласовано»                                             «Утверждаю»

Заседание                           Председатель Управляющего совета          Директор школы________ Педагогического совета             Вострикова Г.Н.________                  Пономарева Г.М.

Протокол № 1 от 30.08.2021 г.                                                                  Приказ № 60 от 31.08.2021 г.

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

на 2021-2026 гг.

Ответственный за ВР

Лепехина Т.В.

Централь, 2021 г.

Пояснительная записка

Данная программа воспитания направлена на решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми. Воспитательная программа показывает, каким образом педагоги могут реализовать воспитательный потенциал их совместной с детьми деятельности.

В центре программы воспитания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Центральская средняя общеобразовательная школа» находится личностное развитие обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ООО СОО, формирование у них системных знаний о различных аспектах развития России и мира. Одним из результатов реализации программы школы станет приобщение обучающихся к российским традиционным духовным ценностям, правилам и нормам поведения в российском обществе. Программа призвана обеспечить достижение учащимися личностных результатов, указанных во ФГОС: формирование у обучающихся основ российской идентичности; готовность обучающихся к саморазвитию; мотивацию к познанию и обучению; ценностные установки и социально-значимые качества личности; активное участие в социально-значимой деятельности.

Данная программа воспитания показывает систему работы с детьми в школе.

Представляем Постановление Администрации Новохоперского района Воронежской области "О закрепление образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района".

Подкатегории

Блог содержит нормативные документы, разрабаиываемые администрацией образовательного учреждения.

В каталоге размещен Социальный паспорт 2017 - 2018 учнбый год с приложениями. Для ознакомления посетите соответствующую статью.

Каталог содержит учредительные документы образовательного учреждения

В каталоге представлены Постановления, разработанные и утвержденные Администрацией Новохоперского муниципального района Воронежской области.