Обеспечение учебного процесса (материально техническое)

Описание категории должна содержать информацию о материально-техническом обеспечении
образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов
для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях
питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и
информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым
обеспечивается доступ обучающихся.

Представляем Информацию об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивает  МКОУ "Центральская СОШ".

Представляем информацию о материально-техническом обеспечении учебного процесса в МКОУ "Центральская СОШ"

В каталоге представлена информация и документация п школьному автобусу

В каталоге опубликованы меню  из расчета 10 дней двухразового питания 2 возрастных категорий учащихся МКОУ "Центральская СОШ" (7-11 лет, 12-18 лет).

С 1 сентября 2020 года в МКОУ "Центральская СОШ"  осуществляется двухразовое горячее питание.

В каталоге представлены общая информация и документы по организации питания в МКОУ "Центральская СОШ"

zdorovoe pitanie

Организатор питания МКОУ "Центральская СОШ"

завхоз Злочевская Тамара Кирилловна.

Телефон: 89775562667.

График приема пищи (завтрак, обеды)

Перемена Время Классы
1 9:15-9:25 1-11
3 11:05-11:25 1-4
4 12:10-12:30 5-11

Контактная информация ответственного лица за организацию питания:

завхоз Злочевская Тамара Кирилловна.

Телефон: 89775562667.

Телефон горячей линии «По вопросам организации горячего питания и организации

учебного процесса»: 8 (47353) 47-5-24.

Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания школьников: 8 (800) 200-91-85.

Телефон горячей линии Общероссийского народного фронта "Школьный завтрак": 8 (800) 200-34-11.