Центр "Точка роста"

tochka rosta2 1

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МКОУ "Центральская СОШ" создан в 2021 г. как структурное подразделение в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Подкатегории

Данный подраздел содержит информацию о документах, которые регулируют деятельность центра "Точка роста", созданного на базе МКОУ "Центральская СОШ", а также при необходимости иных документов, относящихся к функционированию центра.

Подраздел содержит информацию о реализуемых с использованием ресурсов центра "Точка роста" образовательных программах общего и дополнительного образования, данные о сетевой форме реализации отдельных образовательных программ, сведения о категории обучающихся, осваивающих образовательные программы, а также методические пособия ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России" по реализации образовательной деятельности на базе центра "Точка роста".

Данный подраздел содержит информацию о педагогических работниках МКОУ  "Центральская СОШ", осуществляющих образовательную деятельность с использованием ресурсов центра "Точка роста".

Подраздел содержит информацию о контактных данных ответственных лиц МКОУ "Центральская СОШ", обеспечивающих функционирование и развитие центра "Точка роста", блок "Часто задаваемые вопросы и ответы" для обучающихся и родителей (законных представителей) и иных заинтересованных лиц, а также форму обратной связи для обеспечения возможности получения посетителями сайта ответов на возникающие вопросы о деятельности центра.