Учащиеся образовательного центра "Точка роста" при проведении лабораторных и практических работ используют современное оборудование, которое вызывает интерес к проведению опытов, исследований. Учитель физики лепехигна В.И. провела с ребятами мастер-классы, на которых обучила их применению новых технологий.

Например, в 10 - 11 классах прошла лабораторная работа "Газовые законы", на котором ребята использовали современное оборудование "ЭДУСТРОНГ". Учащиеся 7 класса занимались изучением закона Архимеда с помощью оборудования для лабораторных работ и ученических опытов "L-microrus.ru" .

WhatsApp Image 2022 04 01 at 09.33.14WhatsApp Image 2022 04 01 at 09.33.16

WhatsApp Image 2022 04 01 at 09.33.17